Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

ИТ в финансовом секторе: успехи и неудачи в мобильных финансах

16 апреля 2015

Продолжается регистрация участников Форума «Информационные технологии в финансовом секторе» - традиционной встречи топ-менеджеров и CIO крупнейших финансовых структур, а также представителей ведущих российских и мировых вендоров. Об успехах и неудачах в мобильных финансах расскажет Максим Патрин, вице-президент, глава электронного бизнеса Банка Москвы. Ключевые элементы информационной безопасности интерактивного банка в рамках своего выступления рассмотрит Андрей Бухтияров, заместитель председателя правления, автор кода и архитектуры ДБО Интерактивного Банка ibank.ru.

В программе форума запланирована дискуссия «Стратегия развития ИТ в период кризиса». Как эффективно распределить ИТ-бюджет и выбрать приоритетные направления?  Как оценить уровень развития ИТ-инфраструктуры компании для дальнейшей модернизации? Каким должно быть SLA по ИТ-услугам  для банка? О чем молчат вендоры? Эти и многие другие актуальные вопросы станут предметом обсуждения участников форума.

18-й Форум «Информационные технологии в финансовом секторе» состоится 23 апреля в Москве, в отеле Sheraton Palace. Организатор события - компания AHConferences.

Дополнительная информация: Мария Валиева, PR-менеджер AHConferences, E-mail: mvalieva@ahconferences.com

Сайт мероприятия: http://www.ahconferences.com/conference.aspx?id=1050

Источник: AHConferences

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.