Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Сила настоящей музыки: новые портативные беспроводные АС Sony SRS-X11

17 апреля 2015

С новыми портативными беспроводными аудиосистемами от Sony делиться любимой музыкой стало еще проще и удобнее.

Несмотря на компактный дизайн, беспроводные динамики SRS-X11 позволяют получить мощный звук. Поддержка Bluetooth®/NFC™ позволяет легко и быстро подключить аудиосистему к смартфону или планшету — достаточно поднести мобильное устройство к динамику, чтобы начать транслировать музыку. Кроме того, устройство можно использовать для громкой связи по телефону, чтобы отвечать на звонки, не отрываясь от прослушивания. Просто нажмите на кнопку приема вызова, если во время прослушивания музыки на ваш смартфон поступил звонок: разговор будет транслироваться через динамик аудиосистемы, а отвечать можно с помощью встроенного микрофона.

SRS-X11: звук в кубе

Компактный кубический дизайн (61 мм x 61 мм x 61 мм) делает SRS-X11 самой маленькой акустической системой в своем классе. Несмотря на скромные размеры, SRS-X11 может похвастаться мощностью в 10 Вт и двумя пассивными излучателями, отвечающими за мощные и глубокие басы.

Хотите усилить звучание? Функция BT Speaker Add позволяет объединить две аудиосистемы SRS-X11 и получить в два раза большую акустическую мощность в двойном режиме – музыка с вашего устройства будет транслироваться на две колонки одновременно. При этом вы можете выбрать между двумя режимами воспроизведения: стереорежимом (стереозвук)  и двойным режимом (один и тот же звук воспроизводится из двух колонок одновременно).

В стереорежиме SRS-X11 может обеспечить беспроводное стереозвучание. Функция Stereo Pairing позволяет разделить сигнал между динамиками в режиме стерео. В данном случае одна колонка будет работать как левый канал, а другая – как правый.

Встроенный аккумулятор позволяет наслаждаться музыкой без проводов в течение 12 часов.

Эту компактную и легкую (215 г) колонку можно легко переносить куда угодно. В комплект входит дополнительный силиконовый ремень для удобства транспортировки. Ваша музыка будет с вами на пикнике, в машине, в гостинице, на пляже и в любой части дома. А благодаря силиконовому ремешку вы можете повесить SRS-X11 на крючке, закрепить на рюкзаке или на велосипеде во время прогулки.

Аудиосистема SRS-X11 доступна в 4 цветовых решениях (черный, белый, синий и красный), чтобы вы могли подчеркнуть свою индивидуальность.

Беспроводные АС с поддержкой Bluetooth®/NFC™ Sony SRS-X11 появятся в продаже в России в июне 2015 года. Ориентировочная стоимость: 4690 руб.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.