Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Smart TV 3D SUHD UE88JS9500T – это фантастическое изображение и великолепная цветопередача

20 апреля 2015

Компания «Элиттех», официальный партнер «Samsung Electronics», представляет премиальный инновационный телевизор SUHD UE88JS9500T.

Компания «Элиттех», официальный партнер «Samsung Electronics», представляет премиальный инновационный телевизор SUHD UE88JS9500T.

Новинка обладает невероятно реалистичным изображением, фантастической четкостью и богатой цветовой палитрой. Точность, насыщенность и естественность цветопередачи обеспечивает использование технологии Nano Crystal Color. Изображение в Ultra HD качестве позволяет различить мельчайшие детали изображения, которые раньше были просто недоступны. Технология интеллектуальной подсветки Peak Illuminator снижает уровень подсветки в темных участках экрана и увеличивает в светлых, что позволяет добиться более контрастного и реалистичного изображения.

Революционный SUHD-телевизор Samsung с изогнутым экраном позволяет погрузиться в фантастическую виртуальную реальность и ощутить себя в центре событий, происходящих на экране. А изящная Y-образная подставка создает ощущение того, что телевизор как бы плывет над поверхностью стола, и взгляд зрителя притягивается к происходящему на экране.

Удобное меню Smart TV обеспечивает быстрый и удобный доступ к любому контенту, который находится в нижней части экрана.

Функция Samsung Easy Sharing позволяет легко обмениваться контентом между телевизором и мобильным устройством. На новинке легко и комфортно вывести изображение со смартфона на большой экран телевизора. Эта функция может работать также и в обратном направлении, т.е. можно свободно перемещаться по дому и продолжать смотреть ТВ контент на экране мобильного устройства.

Для работы с интеллектуальной платформой телевизор укомплектован специальным пультом дистанционного управления, поддерживающим жесты и распознавание голосовых команд.

Основные технические характеристики:

  • ЖК-телевизор, LED-подсветка;

  • изогнутый экран;

  • диагональ 88" (224 см);

  • поддержка 3D-изображения;

  • Smart TV (доступ в интернет);

  • поддержка 4K UHD;

  • разрешение 3840x2160 (21:9);

  • прием цифрового телевидения (DVB-T2);

  • просмотр видео с USB-накопителей.

Старт продаж телевизора супер высокой чёткости SUHD UE88JS9500T планируется на конец мая 2015 года. Рекомендованная розничная цена - 1 999 990 руб.

Узнать подробные технические характеристики и оформить заказ телевизора будущего можно у менеджеров компании «Элиттех» по тел.: +7 (495) 660-3676

 

http://www.etpro.ru/news/381/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.