Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Paragon Drive Copy 15 Professional - лучшее решение для миграции системы и данных

22 апреля 2015

Paragon Software Group сообщает о выпуске нового решения Drive Copy 15 Professional! Продукт предлагает широчайшие возможности по миграции, клонированию и виртуализации системы, а также базовые средства резервного копирования и восстановления.

Drive Copy 15 Professional включает все последние инновации в области миграции ОС Windows и данных. Применение комплексных фильтров данных, а также онлайн-технологий обработки данных позволяет мигрировать работающую систему на базе ОС Windows c жесткого диска на значительно более быстрый твердотельный накопитель SSD меньшей емкости.

Drive Copy поможет перенести систему с физического оборудования в виртуальное окружение таких гипервизоров как VMware Workstation, Oracle Virtual Box или MS Hyper-V. Благодаря функции "Подключения виртуального диска" можно быстро и легко изменять параметры виртуальных дисков или копировать данные между физической и виртуальными средами.

Drive Copy создает точный клон существующего жесткого диска или отдельных разделов. В отличие от простого копирования данных, Drive Copy 15 Professional позволяет успешно клонировать всю информацию на диске, включая стандартный загрузочный код и другие системные структуры, полностью сохраняя тем самым работоспособность копируемой ОС на целевом диске.

Аварийные носитель Paragon создан для исправления проблем загрузки, восстановления системы из резервного образа, либо копирования данных с поврежденных устройств хранения. Новый Мастер создания аварийного диска 3.0 встроен в установочный пакет продукта и намного удобнее в работе. При помощи него возможно подготовить загрузочную среду на базе Linux или WinPE на USB-носителе или в ISO-образе.

Ключевые функции и возможности Paragon Drive Copy 15 Professional:

  • Быстрая и безопасная миграция системы на новое оборудование или в виртуальную среду без дополнительной настройки и переустановки ПО.
  • Миграция ОС Windows на SSD меньшей емкости.
  • Широкие возможности виртуализации – перенос системы с физического оборудования в виртуальное окружение таких гипервизоров как VMware Workstation, Oracle Virtual Box или MS Hyper-V.
  • Возможность клонирования целого жесткого диска для полного сохранения работоспособности копируемой ОС на целевом диске.
  • Встроенный Мастер создания аварийного диска 3.0 для подготовки загрузочной среды на базе Linux или WinPE на USB-носителе или в ISO-образе.
  • Улучшенный пользовательский интерфейс программы полностью совместим с "плиточным" интерфейсом ОС Windows 8.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.