Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Дом.ru Бизнес» обеспечил Wi-Fi для гостей и участников VIII Международного форума ITForum 2020

23 апреля 2015

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» выступил техническим партнером VIII Международного форума «IT Forum 2020/Консолидация», который состоялся в Нижнем Новгороде. Оператор обеспечил беспроводным доступом в интернет около 5 тыс. гостей и участников мероприятия, позволив им оперативно обмениваться информацией и делиться впечатлениями о форуме с коллегами на скорости до 4 Мбит/с.

Международный форум информационных технологий «IT Forum 2020» на протяжении восьми лет является площадкой, где собираются ведущие эксперты и IT-специалисты, заинтересованные в развитии информационных технологий в России. Форум объединяет федеральные и региональные органы власти, IT-компании, представителей социально-экономической сферы, вузов и граждан для обсуждения наиболее острых проблем развития общества, актуальных вопросов развития инновационной экономики, а также консолидации опыта и знаний для выработки оптимальных и эффективных решений в сфере информатизации.

В специальной демо-зоне участники и гости форума смогли протестировать телеком-услуги «Дом.ru Бизнес» и узнать, как облачная АТС, видеонаблюдение и Wi-Fi Hot Spot используются для эффективного решения бизнес-задач. Демонстрация услуг оператора была организована в форме увлекательного квеста, в ходе которого любой участник форума имел возможность оценить возможности каждого из представленных телекоммуникационных сервисов «Дом.ru Бизнес» в работе. Особый интерес среди представителей малого и среднего бизнеса вызвали облачная АТС и видеонаблюдение, позволяющие повысить качество обслуживания клиентов и улучшить взаимодействие между сотрудниками и партнерами.

«Представители «Дом.ru Бизнес» подошли к организации своих демозон очень нестандартно. Демонстрация продуктов компании во время интерактивного квеста – это отличный способ не  только познакомить потенциальных клиентов со своими услугами, но и показать их «в деле»,  — отметил Даниил Ладин, руководитель ИТ-отдела  одной из компаний-участников форума».

«IT Forum 2020» является уникальной площадкой, где демонстрируются последние достижения в области информационных технологий и коммуникаций, – говорит Елена Венцлавович, директор по развитию «Дом.ru Бизнес». – Мы как компания, активно работающая в области развития новых телекоммуникационных сервисов, рады снова выступить партнерами форума и показать наши продукты и решения для бизнеса широкой деловой аудитории».

Организатором форума выступило Правительство Нижегородской области. «IT Forum 2020»  является местом демонстрации достижений в сфере ИТ, новейших сервисов, игр, благодаря чему форум интересен участникам любых возрастов и профессий. В организации и работе форума традиционно принимают участие руководители федеральных, региональных органов исполнительной власти РФ, представители бизнеса России, представители органов власти и бизнеса стран дальнего и ближнего зарубежья в сфере информационных технологий, представители средств массовой информации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.