Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Интерактивное оборудование «EliteBoard» на «ITFORUM 2020/Консолидация»

24 апреля 2015

Компания «СитиМедиа», партнер компании «Elittech», приняла участие в VIII международном Форуме информационных технологий «ITFORUM 2020/Консолидация».

Компания «СитиМедиа», партнер компании «Elittech», приняла участие в VIII международном Форуме информационных технологий «ITFORUM 2020/Консолидация», состоявшемся в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка».

На экспозиции Форума, которую посетил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, были представлены стенды правительства Нижегородской области, университетов и крупных организаций, связанных с IT-технологиями, из 60 регионов РФ.

«СитиМедиа» - первый в Нижегородской области интернет-магазин комплексных профессиональных интерактивных решений для образования и бизнеса. В его ассортименте полный спектр профессиональных панелей, профессиональных и кинотеатральных мультимедийных проекторов, проекционных экранов, интерактивных решений, профессиональных креплений для AV-приложений, цифровых медиацентров, систем видеоконференцсвязи, а также коммутационного оборудования и систем управления ведущих мировых производителей, которые лидируют на рынке и прошли полную сертификацию товаров.

Компания «CитиМедиа» продемонстрировала участникам Форума одни из последних разработок компании «Elittech» — Ultra HD 4К панель LH-65UT6 и «EliteBoard», интерактивный детский столик на системе Android, который не только понравится детям, но и позволит педагогам легко завлечь детей в процесс обучения, а также привить навыки коллективной работы с самого раннего возраста.

«На стенде были показаны устройства, которые ещё вчера казались фантастикой, а сегодня — это вполне доступные современные вещи. Совсем скоро мир перейдет на видео в разрешении 4096×3112, а в сочетании с интерактивными технологиями эти устройства становятся незаменимыми в процессе обучения, управления, доведения видеоинформации, близкой по качеству картинки к человеческому зрению», — прокомментировали представленное на Форуме оборудование представители компании.

Помимо этого, в экспозиции нижегородского партнера «Elittech» было показано высококачественное wi-fi оборудование, которое, по словам разработчиков, позволяет получить устойчивый беспроводной канал связи на десятки километров между абонентами, покрыть wi-fi огромные площади складов, торговых центров, жилых комплексов, без зон затухания между антеннами, а также интерактивный киоск для туристов.

Поздравляем сотрудников «СитиМедиа» с успехом на Форуме и надеемся, что оборудование бренда «EliteBoard» займет достойное место в ассортименте оборудования и в проектах нашего партнера.

http://www.etpro.ru/news/384/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.