Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MAYKOR-GMCS и CDC стали партнерами

27 апреля 2015

MAYKOR-GMCS, один из лидеров в ИТ-сфере России по внедрению бизнес-решений, и группа компаний CDC, ведущий российский разработчик мобильных решений для автоматизации бизнес-процессов предприятий, заключили соглашение о партнерстве.

MAYKOR-GMCS, один из лидеров в ИТ-сфере России по внедрению бизнес-решений, и группа компаний CDC, ведущий российский  разработчик мобильных решений для автоматизации бизнес-процессов предприятий, заключили соглашение о партнерстве.  

Компании объединят усилия в области разработки и продвижения корпоративных мобильных приложений с использованием технологической платформы ОПТИМУМ группы компаний CDC. ОПТИМУМ позволит MAYKOR-GMCS создавать мобильные приложения в максимально сжатые сроки и с меньшими затратами.

«В рамках модульной платформы «Верэкс», нашей собственной линейки решений, мы предлагаем целый ряд корпоративных мобильных приложений на самых разных платформах. Партнерство с CDC существенно расширяет наши возможности при разработке мобильных программных продуктов для бизнеса», комментирует Людмила Сокольская, директор департамента мобильных решений MAYKOR-GMCS.

Технологическая платформа ОПТИМУМ позволяет разрабатывать мобильные приложения любой сложности для самых распространенных операционных систем мобильных устройств (Android, iOS, Windows 8.1). Основными преимуществами платформы являются поддержка обмена большим объемом данных и возможность работы в режиме off-line.

«Мы рады видеть, что программные продукты российских разработчиков пользуются все большим спросом в нашей стране. То, что технологическая платформа ОПТИМУМ привлекла внимание такого крупного интегратора, как MAYKOR-GMCS, говорит о том, что мы находимся на верном пути, делая индивидуальную разработку доступнее. Мы всегда радуемся успехам наших заказчиков, связанным с повышением эффективности работы компаний через автоматизацию бизнес-процессов. Мы уверены, что такое партнерство будет полезно всем – и MAYKOR-GMCS, и нам, и заказчикам индивидуальных решений в первую очередь», – говорит Роман Антошин, управляющий директор ГК CDC.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.