Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новый сканер Canon для пакетной обработки документов

28 апреля 2015

Canon объявляет о выпуске нового высокопроизводительного сканера для рабочих групп imageFORMULA DR‑C240, который обладает возможностями обработки широкого спектра документов, включая паспорта и другие удостоверения личности.

Компактная и в то же время долговечная модель imageFORMULA DR‑C240 отличается низким уровнем шума и поэтому может быть установлена как в офисах и служебных помещениях, так и в местах непосредственного обслуживания клиентов, включающих приемные стойки в банках, гостиницах, больницах и госучреждениях, которые нуждаются в сборе и обработке разнообразных конфиденциальных документов, в том числе удостоверений личности.

Устройство imageFORMULA DR‑C240 обеспечивает высокопроизводительное сканирование со скоростью до 45 стр/мин и до 90 изобр/мин при рабочей нагрузке до 4000 операций в день. Устройство автоматической подачи на 60 листов поддерживает пакетную обработку больших объемов документов. Надежный механизм подачи бумаги, ультразвуковой датчик обнаружения двойной подачи и технология сброса при обнаружении двойной подачи гарантируют самую высокую в классе эффективность сканирования различных типов носителей — от сверхтонкой бумаги (от 27 г/см2) до паспортов  (толщиной до 4 мм), что позволяет отказаться от использования  отдельного планшетного сканера для сканирования паспортов

Тим Броснихан, менеджер по маркетингу «Решения для сканирования документов» Canon Europe, заявил: «Мы разработали новый сканер с учетом отзывов и потребностей клиентов, и это делает его действительно ценным пополнением модельного ряда imageFORMULA. Рынок децентрализованного сканирования активно развивается, и мы наблюдаем рост потребительского спроса на компактные и в то же время высокопроизводительные настольные документные сканеры. Уникальность модели DR‑C240 состоит в возможности сканирования широкого спектра документов, включая паспорта, с применением стандартного устройства подачи, что позволяет использовать новинку как у стоек обслуживания клиентов в банках и отелях, так и в корпоративной среде с высокой рабочей нагрузкой сканирования».

В комплект поставки imageFORMULA DR ‑C240 входит интуитивно понятное программное обеспечение CaptureOnTouch 3 для оптимизации процесса сканирования, результаты которого сохраняются в разных форматах и отправляются в различные хранилища, среди которых — облачные службы Sharepoint™, DropBox™ Evernote™, OneDrive, GoogleDrive и Sugar Sync. Решение Canon CapturePerfect обладает расширенными возможностями обработки изображения, включая автоматическое разделение партий документов и зональное распознавание текста. Кроме того, устройство imageFORMULA DR‑C240 оснащено приложением для улучшения качества изображения Kofax VRS и инструментами eCopy PDF Pro, предназначенными для создания, редактирования и конвертирования документов в формат PDF.

В России сканер imageFORMULA DR‑C240 поступит в продажу в мае 2015 г.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.