Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Keysight Technologies - специализированное приложение для тестирования устройств

29 апреля 2015

Компания KeysightTechnologies представила приложение N8834AMultiScope, которое позволяет объединять несколько осциллографов реального времени для выполнения коррелированного захвата сигналов по 40 аналоговым каналам.

Приложение представляет данные на управляющем ПК с установленным ПО автономного анализа N8900AInfiniium. Инженер может последовательно включить один ведущий осциллограф и до девяти ведомых через кабели и разветвители. Компьютер управляет осциллографами по сети с помощью LAN-интерфейса или через порт USB. Если же инженеру понадобится не более четырёх каналов, он может разделить осциллографы и использовать их независимо. Приложение N8834AMultiScope поддерживает совместную работу осциллографов одной серии или осциллографов семейства Infiniium, принадлежащих разным сериям. Оно предлагает методы автоматической калибровки, которые позволяют согласовать между собой каналы нескольких приборов. Например, точная калибровка осциллографов серии 90000-Q и серии Z позволяет достичь вносимый джиттер между осциллографами 150 фс.

«Простота и точность измерений, выполняемых приложением KeysightMultiScope, позволила нам провести уникальные эксперименты с оптическими системами передачи данных, одновременно наблюдая до четырёх каналов на двух осциллографах реального времени с частотой дискретизации 80 Гвыб/с», – отметил С. Чандрасехар, DMTS, BellLabs, подразделение промышленных исследований компании Alcatel-Lucent.

«Приложение MultiScope удовлетворяет растущую потребность в многоканальном тестировании в самых передовых технологиях, – сказал Дэйв Киприани, вице-президент и генеральный менеджер подразделения  осциллографов и анализа протоколов компании Keysight. – Новая архитектура MultiScope компании Keysight означает, что пользователи осциллографа Infiniium могут измерять сигналы до 40 каналов, не покупая нового оборудования, что является самым доступным способом тестирования высокоскоростных многоканальных систем».

Приложение N8834AMultiScope поддерживается программным обеспечением анализа N8900AInfiniium, установленном на компьютере, что позволяет инженерам наблюдать живые сигналы. Инженеры могут использовать ПО анализа N8900AInfiniium для сохранения настроек и сигналов для автономного анализа на ПК. Вместо применения нескольких отдельных осциллографов и выполнения трудоёмких измерений, инженеры могут использовать приложение MultiScope с ПО N8900, установленном на ПК, для автономного анализа результатов измерений и более глубокого понимания происходящих процессов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.