Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Эксперты «Билайн» обучают брянских студентов эффективному PR

30 апреля 2015

Брянский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») провел интересный мастер-класс для студентов Брянского филиала Московского психолого-социального университета.

Олег Большаков, PR-специалист Тульского филиала, рассказал студентам об особенностях регионального PR, об успешно реализованных в Туле и Центральном регионе ярких PR-проектах, о том, как работать с широкой массовой аудиторией и грамотно взаимодействовать со СМИ. На встрече присутствовало более 100 студентов различных факультетов.

В ходе проведения мероприятия учащиеся познакомились с примерами эффективных PR-акций, запоминающихся флеш-мобов, нестандартных пресс-конференций. Также представители «Билайн» и БФ МПСУ объявили на встрече о запуске совместного онлайн-квеста «Это твой город!». Участников ждут интересные задания, головоломки и приятные призы – смартфоны и скидка 50% на обучение в автошколе. Подать заявку на участие и ознакомиться с подробной информацией о мероприятии можно по ссылке: http://vk.com/bryansk_quest.

«Мероприятие получилось интересное своей новизной и эксклюзивностью, - прокомментировал один из студентов – Для нас это новая и неизвестная тема. У меня и других ребят возникло много вопросов, на которые ответить в рамках одной встречи невозможно. Поэтому мы надеемся на дальнейшие подобные уроки».

«Для нас важно общение с молодой аудиторией, ведь они сейчас определяют развитие коммуникаций. «Билайн» имеет серьёзный экспертный ресурс в области PR и маркетинга и готов делиться своим опытом с молодежью», - прокомментировал Олег Большаков, старший специалист по связям с общественностью Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.