Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

D-LINK выступит техническим партнером молодежных дельфийских игр "Во славу великой победы!"

30 апреля 2015

Компания D-Link выступит техническим партнером Четырнадцатых молодежных Дельфийских игр России и Десятых молодежных Дельфийских игр государств-участников СНГ, которые пройдут с 1 по 6 мая в рамках культурного проекта «Дельфийский Орел - 2015» под девизом «Во славу Великой Победы!».

Дельфийские игры 2015 года станут одним из крупнейших патриотических событий на территории России и СНГ, в котором примут участие более 2500 молодых дарований. Масштабные театрализованные церемонии открытия и закрытия, гала-концерт Дельфийских лауреатов, Всероссийский фестиваль народного творчества, Международная конференция, культурно-просветительская программа, презентации и круглые столы – буквально каждое событие культурного проекта «Дельфийский Орел - 2015» будет посвящено Великой Отечественной войне.

«Дельфийские игры переросли рамки просто социального проекта и стали значимым событием в культурной и духовной жизни страны, – отметил Глава представительства компании D-Link в России, СНГ и странах Балтии Сергей Васюк. – Мы рады, что можем поддержать растущее стремление все большего числа молодых людей проявить себя в сфере искусства и культуры. Помогая юным талантам сегодня, компания вносит свой вклад в формирование образованного, культурного общества в будущем».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.