Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Универсариум» запустил мобильное приложение для Android

05 мая 2015

Мобильное приложение “Универсариум” стало доступно для владельцев смартфонов на базе Android.

«Универсариум» – приложение одноименного проекта, всероссийской открытой системы электронного образования «Универсариум», в которой представлены бесплатные онлайн-курсы от ведущих вузов и лучших педагогов России.

Умное приложение подойдет всем, кто хочет расширить свои знания, получить практический опыт, поменять профессию или просто научиться чему-то новому и необычному. С помощью приложения “грызть гранит науки” можно в любое время и в любом месте - будь то дорога на работу, обеденный перерыв, отдых на пляже или прогулка в парке с коляской.

Обучение в «Универсариуме» интуитивно простое, каждый курс (а их на платформе более 60-ти) разбит на подтемы – модули. Продолжительность одной лекции – 10–15 минут. Пользователи могут пройти как курс целиком, так и выбрать для просмотра наиболее интересные лекции. В приложении действует система рейтинга студента, что является дополнительной мотивацией - почти как в реальном университете, с той лишь разницей, что здесь не выгонят за несдачу экзаменов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.