Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

KeysightTechnologies: обновления для расширения частотного диапазона приемников

05 мая 2015

Компания KeysightTechnologies объявила о выпуске обновлений, расширяющих частотный диапазон измерительного приёмника ЭМП MXE, что позволяет испытательным лабораториям поддерживать парк контрольно-измерительных приборов в актуальном состоянии и продлевать срок их эксплуатации.

Благодаря этому предложению пользователи смогут повысить максимальную частоту своих приборов до 8,4, или 26,5, или 44 ГГц. В стоимость обновления входит установка, калибровка и полная годовая гарантия на прибор. Серийный номер и конфигурация приёмника, включая все ранее установленные опции и приложения, не изменяются. Эта недорогая альтернатива приобретению нового оборудования очень удобна для лабораторий, занимающихся измерением электромагнитных помех и сталкивающихся с постоянно растущими требованиями к частотному диапазону.

«Благодаря своей обновляемой платформе, приемник MXE позволяет заказчикам гибко следовать меняющимся потребностям рынка, – отметил Сатиш Дханасекаран, менеджер по маркетингу отдела связи и СВЧ устройств компании Keysight. – И в лаборатории, и в составе испытательного стенда, MXE предлагает точность, достоверность, надёжность и частотный диапазон, необходимые для повседневной работы».

Для расширения частотного диапазона прибор следует доставить в сервисный центр Keysight. Одновременно можно установить дополнительные функции и измерительные приложения, которые ещё больше расширяют возможности прибора. Например, заказчик может сократить общее время тестирования, добавив опцию сканирования во временной области, которая добавляет сканирование по частоте на базе быстрого преобразования Фурье, позволяющее максимально оперативно и эффективно выстраивать списки  сигналов. Доступные улучшения платформы прибора включают обновление до операционной системы Windows 7 и добавление функции управления внешними источниками сигнала.

Для тех, кто использует анализаторы сигналов PXA, MXA или EXA для выполнения анализа спектра с целью оценки электромагнитной совместимости (ЭМС), компания Keysight предлагает расширение частотного диапазона до 50 ГГц (в зависимости от модели). Дополнительные улучшения включают полосу анализа 160 МГц и анализ спектра в реальном времени (RTSA).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.