Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Минкомсвязи поздравляет ветеранов с Днем Победы

08 мая 2015

Торжественное мероприятие прошло в Московском драматическом театре имени М. Н. Ермоловой.

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Дмитрий Алхазов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в рамках которого поздравил ветеранов-связистов с наступающим праздником и вручил ведомственные награды.

За большой личный вклад в обеспечение Победы в Великой Отечественной войне, восстановление народного хозяйства страны, объектов и средств связи и в связи с 70-й годовщиной Великой Победы приказом министра связи и массовых коммуникаций РФ была объявлена благодарность участникам Великой Отечественной войны и ветеранам Великой Отечественной войны — труженикам тыла.

«Связисты приложили колоссальные усилия для достижения Великой Победы. Надежная связь, которую в сжатые сроки удавалось организовать нашим предшественникам по отрасли, позволила избежать еще больших жертв. Мы гордимся ветеранами отрасли, их заслуги в развитии и совершенствовании системы связи трудно переоценить. Многие современные достижения стали результатом их труда в послевоенные годы», — сказал Дмитрий Алхазов.

Замглавы Минкомсвязи России также отметил, что важно помнить, какой ценой был завоеван мир, усвоить уроки прошлого и сделать все, чтобы сегодня связь служила исключительно мирным целям, а развитие технологий повышало качество жизни граждан.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.