Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания Intracom Telecom поставляет в ОАО «МТС» беспроводные радиосистемы для организации транспортных сетей для малых сот

08 мая 2015

Указанные системы были отобраны ОАО «МТС» через международный тендер, т.к. компания готовится к дальнейшему росту в направлении 4G+ сети, проводя модернизацию предлагаемой абонентам пропускной способности на уровне улиц.

Компания Intracom Telecom (Греция), международный производитель телекоммуникационных систем, объявила сегодня о подписании через свою дочернюю компанию в России - ООО «Интраком связь» - договора на поставку ОАО «МТС», крупнейшему мобильному оператору России, своих новых Ethernet радиосистем мм-диапазона с полностью наружным размещением:StreetNodeTM-V60 (6250 PTP) и UltraLinkTM-FX80,. Срок действия рамочного соглашения составляет 2 года.

Системы StreetNodeTM-V60 и UltraLinkTM-FX80 работают на частотах 60 ГГц и 70/80 ГГц соответственно, и идеальным образом подходят для использования в транспортных сетях в диапазоне от Backhaul для малых сот до Backhaul и Fronthaul для макросот. Обе системы обеспечивают ведущую на рынке пропускную способность (до 3 Гбит/с для UltraLinkTM-FX80 и до 1,7 Гбит/с для StreetNodeTM-V60) и могут с легкостью монтироваться на фонарных столбах, на стенах, а также на крышах и телекоммуникационных башнях.

Комментируя подписание рамочного соглашения, г-н Атанасиос Антулинакис, генеральный директор ООО «Интраком связь», отметил: "Мы очень горды предоставленной нам возможностью поставлять наши инновационные системы в ОАО «МТС», которое обслуживает на сегодняшний день более 100 миллионов абонентов в России. Оператор может получить реальную пользу от данных систем с их компактными размерами, множественными интерфейсами и гибкими способами питания при их быстрой и простой установке. Обеспечение такого функционала систем как ‘автоматическая настройка' и ‘автоматическая установка' с подключаемого черезBluetooth планшета на ОС Android, позволяет осуществлять быстрое, недорогое и безошибочное развертывание пролетов».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.