Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Роскосмос открыл страницу на FLICKR

12 мая 2015

Федеральное космическое агентство продолжает расширять свое присутствие в Интернет-пространстве.

 С 8 мая 2015 года РОСКОСМОС открывает официальную страницу на одном из самых популярных сайтов для размещения фотографий FLICKR (www.flickr.com/photos/roscosmos).

 Так РОСКОСМОС отреагировал на просьбы любителей космоса начать публиковать фотоснимки в большом разрешении. Теперь у всех подписчиков страницы РОСКОСМОСа на FLICKR появится возможность скачать, распечатать понравившийся снимок для настенного постера или же установить в качестве заставки на монитор компьютера. FLICKR РОСКОСМОСа будет регулярно пополняться не только новыми и архивными фотографиями, сделанными космонавтами с борта МКС, но также снимками пусков и фотоотчетами с официальных мероприятий.

FLICKR – это уже шестая социальная сеть или сервис, где РОСКОСМОС ведет свою официальную страницу. В 2014 году РОСКОСМОС появился в Facebook (www.facebook.com/roscosmos), ВКонтакте (www.vk.com/roscosmos), Twitter (www.twitter.com/fka_roscosmos) и Instagram (www.instagram.com/roscosmosofficial), кроме того, телестудия РОСКОСМОСа ведет телеканал на YouTube (www.youtube.com/user/tvroscosmos).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.