Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

2ГИС обновил приложение для iOS

12 мая 2015

Новый дизайн учитывает предпочтения пользователей при работе с картой и справочником, а также особенности платформы. Выбрать компанию, найти место или маршрут можно в несколько нажатий.

«Новый мобильный 2ГИС помогает выбирать прямо на ходу. В сервисе много полезных данных об организациях в городе – от времени работы и видов меню до фотографий, отзывов и оценок. Информация разложена по полочкам, ориентироваться и выбирать стало проще», — говорит Павел Мочалкин, руководитель направления развития продуктов 2ГИС.

Обновился поиск. Как и на 2gis.ru, теперь он поддерживает сложные запросы и помогает выбрать, к примеру, «химчистку на Тверской», «кафе с бизнес-ланчем».

В приложении доступны поэтажные планы 120 торговых центров в 13 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Омске, Перми, Самаре, Тольятти, Уфе, Челябинске и Красноярске. Детальные 3D-модели зданий помогут быстрее ориентироваться на карте.

2ГИС начал строить маршруты проезда с учетом пробок. Сервис показывает загруженность дорог в Новосибирске, Барнауле, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калининграде, Кемерове, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Омске, Перми, Рязани, Самаре, Саратове, Тольятти, Тюмени, Уфе и Челябинске. Список городов будет расти.

Ещё одно нововведение — единое избранное для мобильного 2ГИС и 2gis.ru. Теперь места и организации, добавленные в избранное на большом экране, будут доступны и при работе с мобильным приложением. Например, можно сохранить понравившееся кафе на 2gis.ru, а потом в городе уже с помощью смартфона построить маршрут к нему.

Новый 2ГИС работает на устройствах с iOS 8 и уже доступен для установки из App Store. Для более ранних версий операционной системы поддерживается и обновляется приложение 2ГИС предыдущего поколения.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.