Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Инновационная система хранения данных Panasonic на DOCFLOW 2015

13 мая 2015

Первую роботизированную библиотеку Panasonic на Blu-ray дисках, специально адаптированную для российского рынка, можно будет увидеть на конференции DOCFLOW 2015.

В рамках деловой программы DOCFLOW 2015 специалисты Panasonic представят обзор текущих тенденций рынка информационных архивов и технологий хранения на оптических дисках, прогноз развития индустрии до 2020 года, а также поделятся примерами внедрения и стратегией продвижения роботизированной библиотеки Panasonic в России.

Роботизированная библиотека на Blu-ray дисках - инновационное решение компании Panasonic, которое обеспечивает архивацию больших объемов данных и их надежное хранение на срок до 50 лет. Библиотека незаменима для организаций, оперирующих большими объемами данных, включая университеты, фондохранилища, медиакомпании, государственные учреждения и архивы, банки, страховые компании, музеи.

Опытный образец роботизированной библиотеки уже внедрен в IT-инфраструктуру Санкт-Петербургского государственного университета. Результаты полевых испытаний в СПбГУ позволяют разработчикам Panasonic оптимизировать решение для российских заказчиков.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.