Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Василий Субботин - технический директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом»

14 мая 2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о назначении техническим директором Белгородского филиала Василия Субботина.

Василий родился в г. Бор Нижегородской области в 1981 г., окончил Нижегородский государственный технический университет, а так же Государственный университет "Высшая школа экономики".

В телекоммуникационной отрасли Василий работает 11 лет, из них 9 лет в мобильной связи. Свою  карьеру в мобильной связи начал в 2005 г. в ОАО "Мегафон" г. Нижнего Новгорода, где прошел путь от специалиста отдела оперативно-технического управления до ведущего специалиста отдела эксплуатации.

С 2008 по 2013 гг. работал в Tele2-Нижний Новгород, где в течении двух лет был признан лучшим сотрудником Технической дирекции, награжден грамотой Губернатора Нижегородской области. В январе 2013 г. присоединился к команде блока мобильного бизнеса  ОАО «Ростелеком», заняв позицию начальника отдела эксплуатации беспроводных сетей связи филиала в Самарской области. При активном участии Василия под брендом "Ростелеком" была запущена  в коммерческую эксплуатацию сеть стандарта 3G в Самарской области. В последнее время Василий занимал должность начальника отдела развития сети филиала ОАО "МТС"  в Ивановской области.

В круг основных обязанностей Василия Субботина войдут: организация работы технической дирекции филиала, развитие сетей четвертого поколения на территории города и области, модернизация сетей по технологии DC-HSDPA, эксплуатация сетей сотовой и фиксированной связи.

«Василий имеет большой опыт работы  в сфере телекоммуникаций. Уверен, что с его помощью филиал успешно реализует все поставленные задачи по стройке и модернизации сети, и наши абоненты смогут еще более активно использовать все преимущества связи от «Билайн»»,  – отметил директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом» Вадим Бирюков.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.