Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Tele2 инвестирует в развитие услуг связи Саратовской области 2,5 млрд руб

15 мая 2015

Оператор мобильной связи Tele2 подписал соглашение с правительством Саратовской области о социально-экономическом сотрудничестве. Прогнозный объем инвестиций в развитие услуг связи области в период 2015-2019 гг. составит более 2,5 млрд рублей.

Целью соглашения является определение основ взаимодействия Tele2 и правительства Саратовской области в сфере развития телекоммуникационной инфраструктуры региона, увеличение инвестиций в экономику региона и реализация совместных социально-экономических проектов. В частности, Tele2 планирует оказать благотворительную помощь детским учреждениям Пугачевского муниципального района Саратовской области на общую суммуi550 тыс.

15 мая 2015 г. оператор начнет оказывать услуги сотовой связи в Саратовской области под брендом Tele2.

В рамках подписанного соглашения с правительством Саратовской области предполагается развитие и расширение зоны действия сети Tele2 на территории области, обеспечение жителей высокоскоростным мобильным интернетом. Данный проект предусматривает как масштабное новое строительство, так и модернизацию существующих объектов сетевой инфраструктуры.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.