Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Телфин снижает стоимость подключения номеров Москвы

19 мая 2015

В период проведения выставки ECOM Expo компания Телфин, российский провайдер интернет-телефонии, подключает телефонные номера Москвы в коде 499 за 1 рубль.

20-21 мая в Москве состоится крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли — ECOM Expo 2015. Подарком для всех посетителей станет возможность приобрести телефонный номер Москвы в коде 499 за 1 рубль. Чтобы его подключить, достаточно 20-21 мая оставить заявку на сайтеТелфин или передать свои контакты сотрудникам компании, которые будут работать на выставке на стенде F5.1.

В этом году выставка пройдет в четвертый раз. Число экспонентов превысит 100 компаний, количество посетителей — 6000 человек. Среди участников мероприятия заявлены ведущие российские и международные компании: Wikimart, Яндекс, QIWI, 1С-Битрикс, retailCRM, Класс365, Телфин и многие другие.

Повышенный интерес к ECOM Expo вызван, в первую очередь, ростом российского рынка e-commerce. По данным J’son & Partners Consulting, рынок электронной торговли России в течение последних пяти лет показывал стабильный рост, в среднем, на 42,5% в год. Даже по итогам сложного 2014 г. отечественный e-commerce прибавил 27%.

В рамках ECOM Expo 2015 дополнительно состоится конференция для специалистов, занятых в сфере торговли. В программе мероприятия — 5 тематических блоков: создание и развитие сайта, прием платежей, маркетинг и продвижение, бизнес-процессы и современные технологии. Участники мероприятия найдут ответы на вопрос «что такое хорошо и что такое плохо» для российской торговли.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.