Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

«Тинькофф Банк» запустил услугу интернет-эквайринга

21 мая 2015

«Тинькофф Банк» предоставил своим клиентам новую услугу интернет-эквайринга, которая соответствует стандартам проведения платежей в интернете. С помощью нового сервиса партнеры банка смогут принимать безопасные онлайн-платежи по банковским картам MasterCard и Visa в своих интернет-магазинах.

Об этом сообщили CNews в «Тинькофф Банке». Услуга интернет-эквайринга позволяет повысить привлекательность сайта компании и увеличить круг потенциальных покупателей, а также торговый оборот за счет держателей банковских карт MasterCard и Visa, утверждают в банке.

Среди особенностей услуги интернет-эквайринга «Тинькофф Банка»: простота подключения и использования услуги; индивидуальный тариф (комиссия зависит от оборота и типа бизнеса); быстрое зачисление денежных средств на расчетный счет в любом российском банке (возмещение средств происходит на следующий рабочий день); договор заключается напрямую с «Тинькофф Банком»; отсутствие скрытых комиссий и платежей; безопасность проводимых денежных операций; персональный менеджер для каждого партнера; техническая поддержка в круглосуточном режиме.

Заполнить заявку на подключение услуги, а также подробно ознакомиться с информацией об интернет-эквайринге можно на официальном сайте «Тинькофф банка».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.