Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС разыгрывает бесплатные поездки на спорткарах с 4G

22 мая 2015

МТС объявляет о возобновлении проекта «4G Такси от МТС» в Санкт-Петербурге. Жители и гости города вновь смогут бесплатно совершить поездку на спортивном автомобиле премиум-класса, и во время поездки протестировать скорости не только автомобиля, но и высокоскоростного мобильного интернета 4G МТС.

Поездка на 4G-автомобиле от МТС может случайным образом выпасть любому жителю или гостю Санкт-Петербурга при заказе такси через службу «Таксовичкоф» на сайте www.4g.taxovichkof.ru или по телефону +7 (812) 333-00-00. Брендированные логотипом МТС с надписью 4G LTE спорткары – Chevrolet Camaro и Maserati Quattroporte – бесплатно доставят пассажиров до пункта назначения. В салоне каждого автомобиля есть бесплатный для пассажиров WiFi, работающий с помощью сети 4G МТС, сообщает TelecomDaily.

Бесплатно прокатиться на 4G-такси также смогут победители квеста на сайте 4g.mts.ru и нашего фотоконкурса в Instagram. Для участия в последнем сфотографируй 4G-такси на улицах Петербурга и выложи с хештегом #MTS4GTaxiSPb. Раз в неделю будет выбираться победитель – автор фото, набравшего наибольшее количество лайков за прошедшую неделю, – который получит сертификат на бесплатную поездку на 4G-такси.

«Мы предлагаем петербуржцам попробовать только лучшее – высокоскоростной мобильный интернет на сетях 4G МТС, индивидуальное обслуживание, огромный выбор опций, а теперь и поездку на отличных автомобилях! Первый раз мы провели акцию 4G Такси МТС в Петербурге прошлым летом, и получили огромное количество позитивных откликов о красивых быстрых машинах, о вежливых и приятных водителях этих авто. Жители и гости Северной столицы были в восторге, и оставляли в интернете пожелания о продлении проекта. Увидев такую реакцию, мы однозначно решили провести акцию вновь, — отметил директор по маркетингу филиала МТС «Северо-Запад» Рамиль Биккужин. — Уверен, что пассажиры 4G Такси МТС получат удовольствие от поездки на одном из наших фантастических спорткаров и ощутят его невероятную скорость, сравнимую со скоростью нашего мобильного интернета 4G МТС».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.