Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Учебный центр РДТЕХ обучит работе с базами данных Tibero от TmaxSoft

25 мая 2015

Компания TmaxSoft и Учебный центр РДТЕХ объявляют об открытии первого в России авторизованного учебного центра на базе УЦ РДТЕХ. Первый авторизованный курс по основам администрирования СУБД Tibero для администраторов баз данных и системных архитекторов пройдет 17‑19 июня 2015 года.

В процессе обучения слушатели курса изучат не только архитектуру СУБД Tibero, но  также и получат опыт самостоятельной установки и настройки решения. За три дня участники научатся сопровождению баз данных, включая сопровождение управляющих и журнальных файлов,  освоят управление пользователями.

Слушатели научатся резервному копированию и восстановлению баз данных, а также использованию средств миграции СУБД Tibero и утилит массовой загрузки/выгрузки данных. Обучающиеся на практике отработают навыки мониторинга производительности СУБД и выполнения стандартных административных задач. В процессе курса будет протестировано  отказоустойчивое решение Tibero — Active Cluster и Standby Cluster.

«Учебный центр РДТЕХ следит за тенденциями на ИТ-рынке, что приводит к расширению спектра поставляемых услуг, — отмечает Анна Дмитракова, руководитель отдела продаж Учебного центра РДТЕХ. — Со своей стороны, мы прикладываем все возможные усилия, чтобы наши клиенты обучались по современным программам, которые позволят им осваивать новые инструменты и технологии».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.