Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Еще больше защиты в бета-версии Panda Global Protection 2016

26 мая 2015

Компания Panda Security анонсировала бета-версию Panda Global Protection 2016 с более мощным и одновременно легким движком обнаружения угроз. В дополнение к этому данная версия содержит модуль защиты WIFI и предлагает рекомендации для обеспечения безопасности сети от хакеров.

Новая версия кросс-платформенного решения Panda для домашних пользователей также предлагает совместимость с Windows 10, а также расширенные возможности, которые делают ее более легким и одновременно более функциональным продуктом для пользователя.

Разработанная таким образом, чтобы быть гибкой и интуитивно понятной в использовании, эта новая версия предоставляет пользователю возможность более легкого доступа к ее функциям.

Функциональность для полной защиты

Решение Panda Global Protection 2016 было специально разработано для предоставления полной и комплексной защиты. В этом отношении новая версия содержит различные улучшения, например, в модуле защиты данных и проверке USB по запросу – функциях, которые уже были включены в предыдущую версию.

Попробуйте бета-версию Panda Global Protection 2016

Теперь бета-тестеры могут принять участие в тестировании бета-версии Panda Global Protection 2016. Все, кто хочет принять участие в тестировании, теперь может попробовать продукт и предоставить нам свой отзыв о том, как улучшить продукт. Бета-тестеры, принявшие участие в тестировании этой бета-версии, смогут выиграть 600 евро и получить приз «Бета-тестер года».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.