Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Оператор связи «Региональные ТелеСистемы» стал членом Белгородской ТПП

28 мая 2015

Решение о вступлении в местную торгово-промышленную палату связано с активной политикой компании, рассчитанной на развитие деловых отношений в сфере предоставления услуг связи предприятиям разных отраслей бизнеса.

Торжественное вручение свидетельства состоялось 24 мая 2015 г. в рамках проведения итогов XI Белгородского экономического форума «Малый и средний бизнес Белгородчины». 

«Вступая в члены Белгородской торгово-промышленной палаты, вы получаете возможность не только заниматься любимым делом, но и приносить пользу своему коллективу и всему обществу, в частности Белгородской области. Несмотря на кризисные явления, которые сейчас есть, мы продолжаем стремиться к тому, чтобы бизнес в Белгородской области работал в самых лучших, эффективных условиях. А мы знаем: будет развиваться бизнес – будет процветать и Белгородчина. Поэтому вступайте в наши ряды!», – призвал Президент Белгородской Торгово-промышленной палаты Валерий Степанович Скруг, вручая свидетельство.

«Пользователями услуг связи от РТС являются различные предприятия Белгородчины: и юридические лица, и операторы связи независимо от размеров и форм собственности. Вступление РТС в Белгородскую ТПП является вполне логичным шагом, демонстрирующим наши намерения о развитии в родном регионе. На сегодняшний день приоритетным для компании является географическое расширение деятельности за счет активного строительства сети. Став членом БТПП мы рассчитываем увеличить количество потенциальных партнёров в областном центре и принимать участие в мероприятиях организуемых бизнес-сообществом», – отметил генеральный директор ООО «Региональные ТелеСистемы» Дмитрий Романенко.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.