Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

PocketBook и ReadRate приглашают на Московский фестиваль современной литературы

02 июня 2015

PocketBook и ReadRate открывают читательский салон в рамках Московского международного фестиваля современной литературы. Любой желающий может посетить лаунж-зону в парке «Сокольники» 12 июня с 10 до 22 часов.

Московский международный фестиваль современной литературы пройдет 12 июня 2015 года в парке культуры и отдыха «Сокольники». В проекте примут участие известные российские и зарубежные авторы. Мероприятие рассчитано на массовую аудиторию и проводится в формате литературно-музыкального праздника на свежем воздухе. Гости парка смогут посетить авторские лекции, принять участие в мастер-классах, узнать о книжных новинках на литературном мини-маркете, а также насладиться музыкальными выступлениями джазовых коллективов.

Читательский салон PocketBook и ReadRate – это лаундж-зона свободного электронного чтения, где посетители могут расположиться на удобных пуфиках и первыми прочесть на ридерах PocketBook главу из новой скандальной автобиографии Стивена Фрая «Дури ещё хватает».

В павильоне ReadRate и PocketBook у гостей также будет возможность обменяться уникальными читательскими фоторекомендациями. Редактор ReadRate предложит посетителю сфотографироваться и сообщить, какую хорошую книгу он сейчас читает. Фото распечатают мгновенно и вывесят на стенах павильона. Если кому-то приглянулся человек и его книжный совет, можно смело забрать себе фотографию.

В 17.00 публику ждет «БиблиоМафия» - азартная игра для всех, кто любит читать и умеет играть в «Мафию». Традиционное развлечение становится ещё интереснее, когда в борьбу вступают не просто «красные» против «чёрных» или «мирные жители» и «мафия», а литературные персонажи.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.