Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Альфа-Банк: Наталия Орлова признана самым цитируемым финансовым аналитиком в деловых СМИ

05 июня 2015

Наталия Орлова, главный экономист, руководитель центра макроэкономического анализа Альфа-Банка возглавила рейтинг цитируемости аналитиков финансовой сферы.

Список 20 самых популярных аналитиков составили специалисты компании «Медиалогия», которые проанализировали частоту упоминания в деловых изданиях за год 400 финансовых аналитиков. Рейтинг еще раз подтверждает высокое качество экспертизы Альфа-Банка и лично руководителя центра макроэкономического анализа Наталии Орловой.

Наталия пришла в аналитический отдел инвестиционного подразделения Альфа-Банка в 1998 году, в 2001-м была назначена главным экономистом банка. Окончила МГУ по специальности «кибернетика», получила магистерскую степень по макроэкономике во французском Университете Клермон-Феррана, а также степень Ph.D в университете EHESS в Париже. Входит в консультативный совет по вопросам денежно-кредитной политики при председателе Банка России, с 2010 года является профессором ГУ-ВШЭ.

Под руководством Наталии Орловой Центр макроэкономического анализа Альфа-Банка выпускает макроэкономические обзоры и прогнозы, дает оценку и комментарии по важным макроэкономическим событиям. Эта информация доступна самой широкой аудитории. Наталия часто выступает на клиентских встречах в разных городах, делясь актуальными прогнозами с клиентами банка ─ предпринимателями, управленцами и финансистами.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.