Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Practicum DIRECTUM. Облачный документооборот: затраты, выгоды, эффект.

10 июня 2015

Компания DIRECTUM приглашает 18 июня в 11:00 мск на бесплатный онлайн-семинар «Practicum DIRECTUM. Облачный документооборот: затраты, выгоды, эффект». Мы расскажем, чем облачный документооборот принципиально отличается от необлачного и почему SaaS-решения так хорошо подходят компаниям средних размеров.

Деловые процессы в компании средних размеров ничуть не проще процессов крупной организации, однако далеко не каждая система автоматизации соответствует потребностям и возможностям среднего бизнеса. Как быть, если собственной IT-инфраструктуры нет, как нет и бюджетов и на ее создание, но есть понимание того, что процессы необходимо оптимизировать и переводить в электронный вид? Как выстроить грамотное управление документами и отлаженное взаимодействие, когда количество сотрудников относительно невелико, но работают они в разных офисах и даже городах?

На онлайн-семинаре «Practicum DIRECTUM. Облачный документооборот: затраты, выгоды, эффект» руководитель направления DIRECTUM по работе со средним бизнесом Дмитрий Петров и директор по маркетингу DIRECTUM Василий Бабинцев расскажут, когда и кому выгодно перенести работу с документами в облака и какие нюансы стоит учитывать при принятии решения. Вы узнаете:

  • из чего складывается стоимость владения системой и как ее рассчитать;
  • в каких случаях больше подойдет модель SaaS (программное обеспечение как услуга), а в каких – on-premise (локальное развертывание);
  • как быстро внедрить систему и быстро начать в ней работать;
  • для кого предназначено облачное решение DirectumRX и в чем его уникальность.

Ждём вас 18 июня в 11:00 мск на бесплатном онлайн-семинаре «Practicum DIRECTUM. Облачный документооборот: затраты, выгоды, эффект». Регистрация открыта, не пропустите!

Присылайте свои вопросы на webinar@directum.ru, и наши эксперты ответят на них в прямом эфире.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.