Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

На ЕПГУ опубликованы результаты ЕГЭ по математике

10 июня 2015

На московском портале госуслуг в разделе «Образование, учеба» выпускникам московских школ стали доступны результаты Единого государственного экзамена по математике, который проходил 1 июня.

По итогам экзамена опубликованы сведения по 34147 работам, включая итоговые баллы, детализацию по каждому заданию, а также сканы материалов учащихся.

Московские школьники могут зарегистрироваться на московском портале госуслуг без указания номера СНИЛС. Доступ к персональным результатам доступен при введении логина и пароля системы ГИА.

Ранее на московском портале госуслуг были опубликованы результаты Государственной итоговой аттестации основного периода по географии и литературе, которые выпускники московских школ сдавали 25 мая, а также данные об итогах экзамена по русскому языку – более 71 тыс. работ.

Сервис доступа к результатам экзаменов является одним из самых востребованных на pgu.mos.ru. Общее число обращений к сервису с момента публикации первых оценок превысило 470 тыс. Пиковые нагрузки на портал пришлись на 7 июня, когда были вывешены результаты ОГЭ по математике, и на 9 июня - после публикаций итогов ЕГЭ по русскому языку.

По итогам экзаменационной кампании прошлого года было зарегистрировано свыше 1 млн обращений к результатам испытаний.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.