Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Fujitsu приступила к созданию нового исследовательского центра в Испании

11 июня 2015

Fujitsu Laboratories of Europe Ltd. анонсирует создание нового научно-исследовательского центра в Мадриде, предварительно инвестируя 5 млн евро для научных исследований и инновационной деятельности по всей Испании.

В тесном партнерстве с Fujitsu подразделение Fujitsu Laboratories of Europe уже инициировало ряд масштабных проектов в Испании с участием известных организаций и местных государственных органов. Так, например, Севильский университет и Фонд биомедицинских исследований клинической больницы г. Сан-Карлоса внесли активный вклад в проверку разрабатываемых концепций. Речь идет о важном проекте по обобщению накопленных данных и о стоимостно-ориентированной медицинской системе для поддержки принятия медицинских решений на основе интегрированных сервисов с использованием медицинской информатики. Успех этого сотрудничества стал главным стимулом к созданию нового научного центра анализа данных в Испании. Работая в тесном взаимодействии с компанией Fujitsu и ее партнерами в Испании, Fujitsu Laboratories of Europe планирует получить важную информацию о потребностях региона. А это позволит быстрее воплотить инновации в передовые решения, которые будут поставляться заказчикам компаний Fujitsu Group. Ключевую роль в деятельности нового филиала играет сотрудничество с научным сообществом и другими центрами экспертизы.

Fujitsu Laboratories of Europe стремится внедрять будущие технологии на практике в соответствии со своей глобальной миссией: проводя уникальные исследования и разработки, сохранять приверженность важнейшим ценностям корпоративной социальной ответственности, защите окружающей среды и надежной, экологически устойчивой социальной инфраструктуре. Подразделение Fujitsu Laboratories of Europe занимает уникальные позиции, огромный опыт позволяет ему объединять технические знания и отраслевые традиции, трансформируя инновационные концепции в эффективные экспериментальные образцы и прототипы решений для регионального и глобального рынков. Глава Fujitsu Laboratories of Europe Шигеру Сасаки говорит:

«Наши инвестиции в специализированное научно-исследовательское подразделение в Испании являются неотъемлемой частью программы поддержки заказчиков и распространения инноваций Fujitsu на более широкую аудиторию. Как исследовательская организация мы стремимся продвигать свой глобальный опыт на местные рынки, при этом мы должны понимать специфику региональных проблем и создавать соответствующие решения. Кроме того, мы будем активно привлекать новых инженеров-исследователей для укрепления научно-исследовательской базы и расширения ее на новые области».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.