Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ESET защитит от атак через корпоративную почту

11 июня 2015

ESET запустила бета-тестирование нового поколения корпоративного решения для защиты почтовых серверов ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server.

«ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server поддерживает непрерывность бизнес-процессов, обеспечивая безопасность корпоративной почты, – комментирует Ян Балаз, менеджер по продукту ESET. – Сочетание защиты почтового сервера от вредоносного ПО, фильтрации спама и сканирования электронной почты модернизирует коммуникации компании, сводя к минимуму влияние нежелательных писем на продуктивность работы и предотвращая таргетированные атаки».

Продукт ESET Mail Security нового поколения оптимизирован для достижения высоких результатов с точки зрения эффективности и быстродействия.

Обновленное решение включает дополнительные уровни защиты, в числе которых модули «Расширенное сканирование памяти», «Защита от эксплойтов» и «Антифишинг».

Благодаря поддержке облачной технологии ESET LiveGrid® время реагирования на заражение сведено к минимуму – даже без регулярного обновления баз вирусных сигнатур.

Корпоративные пользователи ESET Mail Security оценят усовершенствованный, более удобный интерфейс и новую систему отчетов, упрощающую работу с системой. Все журналы, необходимые для анализа активности сервера или устранения неполадок, находятся менее чем в одном клике от главного окна. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.