Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Марвел-Дистрибуция - официальный дистрибутор Xiaomi в России

17 июня 2015

Один из крупнейших мировых поставщиков мобильных устройств Xiaomi и компания Марвел подписали дистрибуторское соглашение. Контракт распространяется на поставки планшетов китайского вендора.

Мобильные устройства Mi Pad прошли обязательную сертификацию, предусмотрено их гарантийное и сервисное обслуживание. Марвел-Дистрибуция также принимает участие в локализации и проверке адаптации собственной платформы MIUI 6, основанной на операционной системе Android, и приложений, установленных на планшетах вендора.

Производство недорогих, но качественных и производительных устройств стало одним из основных преимуществ Xiaomi, позволивших в короткие сроки завоевать значительную долю внутреннего рынка и успешно выйти на международный уровень. Именно поэтому вопросу стоимости планшетов, которые начинает поставлять Марвел-Дистрибуция, было уделено особое внимание: цена мобильных устройств будет конкурентоспособной по сравнению с предложениями компаний, работающих по схеме «серого» импорта.

 

Михаил Фечин, директор по стратегическому развитию Марвел-Дистрибуции, так прокомментировал подписание соглашения: «Компания Xiaomi – не только один из самых успешных и динамично развивающихся стартапов в современной истории. Это важный индикатор в данном сегменте мирового ИТ-рынка. Наша задача – поддержать экспансию бренда, который уже завоевал широкую известность в кругах людей, интересующихся инновациями в сфере ИТ».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.