Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Участие выставки «Связь-Экспокомм-2015» в программе поддержки отечественного производителя

27 апреля 2015

Одним из ключевых инновационных проектов «Экспоцентра» является «Связь-Экспокомм» – выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи. 

Сегодня обмен информацией и ее хранение играют огромную роль как в экономике, так и в политике, связывая и объединяя все сферы деятельности общества в рамках работы по воплощению в жизнь приказа Минпромторга России от 31 марта 2015 года и работы по формированию мероприятий в поддержку процесса импортозамещения в радиоэлектронной промышленности. «Экспоцентр», который на протяжении всей своей истории уделял и продолжает уделять внимание отечественным разработчикам и производителям той или иной отрасли, также принял меры по увеличению поддержки отечественных производителей. Одним из ключевых инновационных проектов «Экспоцентра» является «Связь-Экспокомм» – выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи. На протяжении 40 лет «Связь-Экспокомм» является основной площадкой, где со своими экспозициями успешно выступают такие крупные отечественные участники отрасли, как 1С, ABBY, Яндекс, Kaspersky, чья продукция уже далеко не первый год является более чем конкурентоспособной и востребованной.

За последние несколько лет Правительством РФ приняты дорожные карты развития ключевых отраслей экономики, в которые включена в том числе поддержка участия отечественных производителей в международных выставках, наряду с поддержкой профильных министерств, оказывающих финансовую поддержку участникам выставок.

«Экспоцентр» продолжает, как и ранее, прилагать максимальные усилия к тому, чтобы повысить эффективность участия отечественных компаний в «Связь-Экспокомм». Для своих экспонентов «Экспоцентр» на безвозмездной основе проводит бесплатные обучающие семинары, на которых можно узнать, как грамотно организовать свое участие в выставках. Кроме того, в рамках подготовки и проведения выставки «Связь-Экспокомм» мы оказываем помощь в привлечении необходимых потребителей на стенд компании, визуально выделяем стенды отечественных участников, приглашаем профильные департаменты и организации, отвечающие за госзакупки, а также предоставляем возможность провести презентацию своей продукции в рамках деловой программы выставки. Среди дебютантов «Связь-Экспокомм-2015» – такие компании, как ООО «Оригинал Софт» (стенд 81В39), 10-Strike Software (стенд 81В31), а также «СДЛ-СОФТ» (стенд 22D32) и «Фактор-ТС» (стенд 81D13).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.