Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

В путеводитель Правительства Москвы по летним местам отдыха добавились 5 парков

23 июня 2015

Сервис на Портале открытых данных Правительства Москвы, позволяющий москвичам и гостям столицы оперативно найти места летнего отдыха, пополнился пятью новыми территориями.

Общее число мест летнего отдыха, по которым ведется поиск на Портале открытых данных Правительства Москвы, теперь достигло 29. При этом доступны 39 видов всевозможных развлечений: от кайтинга и автодромов до мини-зоопарков и полей для гольфа.

Среди добавившихся территорий – по две приходится на Восточный (Лосиный остров и Кусково) и Северо-западный (Митино и Покровское-Стрешнево) административные округа столицы. Наибольшее число парков, по которым ведется поиск в рамках путеводителя по летним местам отдыха, как и прежде находится в ЦАО – 7.

Сервис поиска летних мест отдыха начал работу на Портале открытых данных Правительства Москвы с 1 июня 2015 года. Пользователю требуется выбрать интересующие его парки или виды развлечений, разделенные по нескольким категориям (отдых у воды, активный отдых, спорт и фитнесс, семейный отдых и игровые виды спорта).  На сегодняшний день сервисом воспользовались несколько десятков тысяч жителей столицы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.