Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Microsoft: новая версия приложений Office для Android

26 июня 2015

Пользователям телефонов на базе Android стали доступны последние версии офисных приложений Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Ранее их можно было использовать в виде предварительных технических версий.

Отзывы и комментарии клиентов из 83 стран мира о работе приложений на более чем 1900 различных моделей устройств нашли отражение в новинке. Так, проще стала синхронизация со сторонними хранилищами данных, такими как Google Drive и Box, а также упрощена навигация внутри приложений.

Ключевые преимущества Office для Android телефонов:

  • Доработка и редактирование документов на ходу, благодаря которым пользователи могут быстро вносить изменения в файлы в любое удобное время, находясь в пути, дома или в офисе, а также читать комментарии коллег и писать свои собственные примечания.
  • Презентации на мобильном телефоне. Продемонстрировать свои идеи на встрече теперь можно прямо с экрана смартфона. Мобильное приложение PowerPoint для Android обладает всеми функциями настольной версии Office, включая анимацию, дизайн и маркировку.
  • Быстрый доступ к документам. Любой документ, над которым пользователь работал в офисе, можно открыть на своем смартфоне, продолжив редактирование ровно с того места, на котором он остановился. Кроме того, файлы можно загружать в любое удобное онлайн хранилище, будь то OneDrive, Google Drive или Box.
  • Доступность. Корпорация Microsoft сотрудничает с более чем 30 глобальными и локальными производителями компьютерного оборудования, среди которых Samsung, Sony, LG и др. Новые приложения Office можно установить на любом из устройств данных производителей.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.