Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Проезд по цене минуты на тарифе Tele2

13 июля 2015

Tele2 с 13 по 19 июля сделает в Магадане проезд в автобусе равным стоимости минуты разговора на тарифе «Бирюзовый», а также расскажет о способах оптимизировать затраты на мобильную связь.

Ежедневно с 13 по 19 июля, с 8:00 до 19:00, автобус популярного городского маршрута №25 будет перевозить колымчан по выгодной цене – 30 копеек за проезд. Во время поездки консультанты компании Tele2 расскажут об условиях тарифа «Бирюзовый», пользователи которого платят за минуту разговора как раз 30 копеек. Кроме того, пассажиры автобуса узнают о полезных опциях для сокращения расходов на мобильную связь.

При создании тарифов компания учитывала особенности потребления различных абонентов. Параметры новых предложений Tele2 просты и понятны, не содержат скрытых условий, сносок и «звёздочек». Тариф «Бирюзовый» подходит для пользователей, которые привыкли долго общаться с абонентами любых операторов. Стоимость минуты исходящего звонка, начиная уже со второй минуты разговора, составит 30 копеек за минуту. Стоимость первой минуты составляет 60 копеек.

Пассажирам автобуса №25 будут раздавать специальные купоны, которые можно предъявить в салонах связи Tele2 в Магадане по адресам: ул. Гагарина, д. 7 и ул. Карла Маркса, д. 31/18.

Купон дает право на 30 минут бесплатных звонков на все мобильные номера Магаданской области. Подробная информация о тарифах и услугах представлена на сайте tele2.ru.

Иван Глазунов, региональный управляющий директор Tele2 Магадан: «Tele2 всегда предлагает решения для честного и экономного пользования сотовой связью. Наша акция в очередной раз напомнит колымчанам о преимуществах честного ценообразования, прозрачности тарифов, а также выгодной стоимости наших услуг в целом».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Региональная информатизация

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.