Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Veeam анонсирует интеграцию с Oracle в новом Veeam Availability Suite v9

15 июля 2015

Компания Veeam® Software анонсирует Veeam® Explorer™ для Oracle в рамках нового решения Veeam Availability Suite™ v9, которое станет доступно широкому кругу пользователей в этом году.

Заказчиками Oracle являются более 400 000 компаний по всему миру, включая все 100 компаний из рейтинга Fortune 100, что делает Oracle базой данных №1 для сегмента Enterprise. Veeam Explorer для Oracle был добавлен в Veeam Availability Suite v9 по запросу корпоративных заказчиков, которым требовался инструмент с расширенной поддержкой Oracle для реализации концепции Always-On Business™.

Восстановление из Oracle и других популярных приложений уже давно доступно для пользователей экосистемы Veeam благодаря мастеру Universal Application Item Recovery (U-AIR®). C выходом Veeam Explorer для Oracle у заказчиков появится более простой и эффективный инструмент, дополняющий семейство Veeam Explorer, куда входят решения для восстановления данных таких приложений, как Microsoft Active Directory, Exchange, SharePoint и SQL Server.

Veeam расширяет возможности решения Veeam Availability Suite v9 для того, чтобы сделать комплексное гранулярное восстановление данных еще более эффективным. В новой версии будут представлены:

  • Veeam Explorer для Oracle: резервное копирование журналов транзакций без использования агентов и восстановление баз данных Oracle вплоть до определенной транзакции, что позволит заказчикам восстанавливать данные на конкретный момент времени и, таким образом, сократить целевое время восстановления (RPO); быстрое восстановление отдельных баз данных — теперь достаточно одного щелчка мыши; поддержка баз данных, работающих под управлением Windows и Linux; полная совместимость с Oracle Automatic Storage Management (ASM), очередная новинка от Veeam.
  • Новые возможности eDiscovery в Veeam Explorer для Microsoft Exchange: подробные отчеты об экспорте, позволяющие заказчикам понять, какие именно объекты были выгружены, их местоположение и в соответствии с какими критериями поиска; а также возможность оценки результата выполнения запроса.
  • Новые возможности для приложений Microsoft уровня Enterprise: восстановление групповых политик, интегрированных записей DNS и  конфигурационных разделов с помощью Veeam Explorer для Microsoft Active Directory; полное восстановление веб-сайтов и сайт коллекций с помощью Veeam Explorer для Microsoft SharePoint; восстановление данных на уровне таблиц с использованием Veeam Explorer для Microsoft SQL Server.

«Когда речь заходит о базах данных, первым делом на ум приходит компания Oracle. Ее лидерство как поставщика решений для управления базами данных в сегменте Enterprise и тот факт, что продукты Oracle используются компаниями по всему миру для поддержки критически важных операций, подтвеждает высочайшую надежность этих решений, — отмечает президент и исполнительный директор Veeam Ратмир Тимашев. — Простои в бизнесе недопустимы. И хотя ни одно решение не дает 100% гарантии, пользователи хотят, чтобы приложения и данные можно было восстановить за несколько минут. Ведь каждая секунда простоя — это финансовые потери! Компания Veeam создаёт инновационные решения для обеспечения доступности данных в современных ЦОД (Аvailability for the Modern Data Center), что позволяет обеспечить показатели целевых точки и времени восстановления (RTPO™) на уровне 15 минут и ниже для критических приложений и данных. Анонсируя интеграцию с Oracle в новом решении, Veeam вновь демонстрирует высокую степень поддержки корпоративного сегмента и обеспечивает пользователей всем необходимым для того, чтобы они могли реализовать концепцию Always-On Business и получить значительное конкурентное преимущество».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.