Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Карту «Тройка» теперь можно пополнить в банкоматах Росбанка

16 июля 2015

Росбанк запустил сервис пополнения баланса транспортной карты «Тройка» в собственной сети банкоматов.

Чтобы произвести пополнение, необходимо в меню банкомата выбрать пункт «Платежи», затем «Другое», в открывшемся окне выбрать «Карта Тройка», ввести номер транспортной карты и желаемую сумму. В завершении необходимо подтвердить ввод данных, и средства будут переведены на «Тройку». Активировать средства на транспортной карте можно с помощью информационных терминалов, установленных на каждой станции метро.

Удаленное пополнение доступно в банкоматах Росбанка Москвы и Московской области с 13 июля. Пополнение карты «Тройка» также возможно через мобильное приложение «РОСБАНК Онлайн» и Интернет-Банк.

Напоминаем, что в РОСБАНК Онлайн и в Интернет-Банк можно также пополнить карту «Стрелка», единую транспортную карту для поездок на общественном транспорте Московской области.
Чтобы пополнить баланс транспортных карт в РОСБАНК Онлайн, нужно выбрать пункт «Оплата услуг» и в поисковой строке набрать «Тройка» или «Стрелка», для пополнения через Интернет-Банк, необходимо выбрать пункт «Оплата услуг и переводы» / «Оплата услуг» / «Разное (последняя строка)».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.