Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

«Билайн» обновил линейку смартфонов

21 июля 2015

«ВымпелКом» представила три новые модели с улучшенными техническими характеристиками - смартфоны "Билайн Смарт 4" и "Билайн Про 2" и планшет "Билайн Таб Про" - в комплекте с контентом Google и услугами связи.

Специально для покупателей новых брендированных устройств «Билайн» и корпорация Google собрали самые популярные игры, фильмы, книги, музыку и приложения.

При покупке любого устройства из новой линейки «Билайн» покупатели получают специальный промо-код на доступ к подборке приложений Google Play. Для этого нужно зайти на специальную промо-страницу www.beeline.ru/google, ввести полученный по SMS промо-код или же активировать ссылку в SMS-сообщении и получить доступ к популярным фильмам, играм, книгам и музыке на любой вкус.

В Москве и области общая стоимость смартфона и комплекта услуг связи по тарифу «ВСЁ! за 600» на 4 месяца составляет 5890 рублей, стоимость планшета вместе с пакетом мобильного интернета на 4Гб – 5090 рублей.

Смартфоны "Билайн Смарт 4" и "Билайн Про 2" и планшет "Билайн Таб Про" – новые мобильные устройства с улучшенными техническими характеристиками, технологической основой каждого из которых стали: мощный 4-ядерный процессор MediaTek 1,3 ГГц, операционная система Android 5.0 Lollipop и IPS-дисплей для более высокой цветопередачи.

Изменения коснулись и размера диагонали экрана смартфонов Билайн Смарт 4 и Билайн Про 2 – он вырос до 4,5Ѕ, а также внешней и оперативной памяти – она увеличена в 2 раза по сравнению с моделями предыдущего поколения. Все устройства представлены в новом дизайне – корпус каждой модели выполнен из приятного на ощупь и немаркого пластика.

В каждом устройстве «Билайн» уже предустановлены брендированные приложения. Например, с помощью приложения «Мой Билайн» можно самостоятельно управлять услугами, слушать актуальную музыку на «Билайн».Музыка», смотреть любимые программы или фильмы на «Билайн» ТВ, а благодаря антивирусу «Мобильная безопасность» - надежно защитить устройство от воздействия вредоносных программ. Стоимость каждого устройства без подключения услуг связи составляет 5490 рублей. Акция продлится до 30 сентября 2015 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.