Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ФГУП «УВО Минтранса России» внедрило «Е1 Евфрат»

21 июля 2015

ФГУП «УВО Минтранса России» внедрило систему электронного документооборота «Е1 Евфрат» компании Cognitive Technologies.

ФГУП «УВО Минтранса России» - крупное, стабильно развивающееся предприятие, выполняющее стратегические задачи по обеспечению безопасности более 800 важных объектов транспортного комплекса на территории всей Российской Федерации. Предприятие оказывает услуги по оснащению объектов средствами обеспечения безопасности, телекоммуникации, телевидения, связи, автоматизации диспетчерского управления, реализуя весь комплекс работ от проектирования до ввода в эксплуатацию с последующим обслуживанием.

В связи c необходимостью оптимизации процессов работы с документами и совершенствования механизмов контроля исполнения, предприятием было принято решение о переходе на автоматизированную систему электронного документооборота. Предприятием были проанализированы основные, представленные на рынке программы СЭД, и сделан выбор в пользу системы «Е1 Евфрат». Одной из главных особенностей системы «Е1 Евфрат» является простота установки и использования, что не предполагает дополнительных затрат.

Сотрудники ФГУП «УВО Минтранса России» прошли обучение в учебном центре Cognitive Technologies.

Специально для ФГУП «УВО Минтранса России» система «Е1 Евфрат» была модернизирована: дополнены правила, связанные с регистрацией, обработкой, подготовкой, согласованием, хранением и учетом документации, а также контролем исполнительской дисциплины и управлением.

По словам руководителя департамента электронного документооборота Cognitive Technologies Ивана Тарханова: «Мы рассчитываем, что внедрение «Е1 Евфрат» заметно сократит рутинные процессы документооборота и повысит эффективность контроля исполнения документов. Впоследствии планируется подключить к системе филиальную сеть заказчика, распределенную по территории Российской Федерации, что позволит достичь повышения уровня оперативности взаимодействия с удаленными офисами».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.