Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Альфа-Банк» расширил возможности мобильного банка

22 июля 2015

«Альфа-Банк» расширил возможности мобильного банка «Альфа-Мобайл». Теперь клиентам банка доступна разблокировка карты, заблокированной ранее в телефонном центре, отображение названий депозитов в списке счетов.

Кроме этого, при оплате мобильной связи теперь не надо указывать оператора.

Произошли изменения и в дизайне — пользователь может сам выбрать цветовую гамму приложения. В то же время, на карте теперь проще искать банкоматы банка-партнера Газпромбанка, в которых клиенты «Альфа-Банка» могут снимать наличные средства без комиссии.

«Мы хотим сказать спасибо за все отзывы наших клиентов, ведь именно они подсказали нам, что им необходимо в очередном обновлении мобильного банка, — рассказал начальник управления развития мобильных сервисов «Альфа-Банка» Андрей Алексахин. — Кроме технических доработок и изменений в дизайне, мы добавили несколько приятных для пользователя функций. Например, сейчас можно продолжать слушать любимую музыку при запуске и использовании нашего приложения».

В целом мобильный банк «Альфа-Мобайл» для iOS (iPhone, iPad) и Android позволяет клиентам: просматривать остатки на своих счетах, информацию о кредитах и депозитах, выписку; анализировать свои расходы; совершать переводы между своими счетами, в том числе и с конвертацией, оплату услуг сотовой связи, интернет-провайдеров, ЖКУ и др.; осуществлять переводы другому клиенту «Альфа-Банка» по реквизитам, по QR-коду и по шаблону; совершать переводы в другой банк по реквизитам получателя и по QR-коду; пополнять кошельки ЭПС; менять счет карты; блокировать и разблокировать карту; выпускать виртуальную карту; а также выставлять ограничения на свои банковские карты. Скачать обновленный мобильный банк можно в магазинах приложений App Store и Google Play.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.