Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

NetApp: Новая управленческая команда в регионе Ближний Восток, Восточная Европа и Африка

23 июля 2015

В новом финансовом году на Александра Вальнера, регионального вице-президента по Центральной Европе и России, были возложены дополнительные полномочия в регионе Ближний Восток, Восточная Европа и Африка.

До этого регион находился в сфере ответственности Томаса Эрлиха, вице-президента NetApp по работе с партнерами в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA).

«Эти изменения продиктованы двумя причинами, — объяснил Maнфред Райтнер, старший вице-президент и генеральный директор по региону EMEA. — Oдним из приоритетов нашей стратегии является расширение спектра наших продуктов и услуг, которые мы предлагаем нашим ключевым глобальным заказчиками. Вице-президент по работе с партнерами и глобальными заказчиками в регионе ЕМЕА Toмас Эрлих будет теперь возглавлять работу по обслуживанию глобальных заказчиков в этом регионе. Его прежние обязанности по управлению работой в регионах перейдут к Александру Вальнеру, зарекомендовавшему себя успешным руководителем по Центральной Европе, России и СНГ».

Первостепенной задачей Александра Вальнера станет еще более высокий уровень работы с заказчиками и партнерами для более эффективного удовлетворения запросов рынка.

Находящийся в подчинении у Александра Вальнера Старший директор по региону MEEAR

Константин Эберт, теперь будет руководить регионом, включающим в себя Ближний Восток, Восточную Европу Африку, а также Россию и страны СНГ .

«Африка и Ближний Восток продолжают оставаться для NetApp регионами особого внимания, и мы уверены в высокой эффективности наших решений для заказчиков и партнеров. Мы продолжим работать исключительно в рамках непрямой системы продаж и будем полагаться на нашу сеть торговых партнеров в развитии сбыта и интеграции. Также мы продолжим уделять внимание таким высокорентабельным направлениям, как консультационные и профессиональные услуги», — отметил Константин Эберт.

Новая структура показывает, что NetApp продолжает уверенно следовать своей стратегии развития. На этих рынках NetApp будет и дальше развиваться с максимальной выгодой от ожидаемых высоких темпов экономического роста. Для ответа на вызовы, связанные с местной спецификой, компания будет укреплять каналы сбыта и технологические альянсы. О лидерстве в области инноваций компании свидетельствует качество ее предлагаемых технологических решений. В их числе операционная система Сlustered Data ONTAP, высокопроизводительные СХД E-Series и наиболее комплексные в отрасли системы хранения данных на флэш-накопителях.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.