Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Автелком – серебряный партнер Huawei

27 июля 2015

Автелком объявляет о получении статуса Серебряного партнера компании Huawei.

Автелком подтвердила соответствие компетенций своих специалистов и организации бизнес-процессов в области продаж и технической поддержки высоким требованиям, предъявляемым вендором к своим партнерам.

Благодаря новому партнерскому статусу Автелком сможет предложить клиентам еще более выгодные условия проектных и обособленных поставок решений вендора, а также обеспечить их квалифицированную техническую поддержку и плановое сервисное обслуживание. В рамках дальнейшего развития сотрудничества партнеры намерены реализовать ряд совместных маркетинговых инициатив, направленных на укрепление позиций вендора на российском рынке и его проникновение в целевые рыночные ниши.

«Решения Huawei традиционно отличают надежность, оптимальный функционал и, что немаловажно, привлекательная на фоне отраслевых лидеров цена. Эти факторы заставляют все чаще обращать пристальное внимание к продукции данного вендора, особенно если речь идет о проектах для госсектора или крупных сервис-провайдеров, - говорит Илья Меркулов, архитектор проектов компании Автелком. – Новый статус партнерской программы Huawei в очередной раз подтверждает наши компетенции в области проектирования и строительства сетей связи».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.