Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

All-over-IP Expo 2015: новые темы, новые стимулы для бизнеса и карьеры

27 июля 2015

Новые темы форума All-over-IP Expo 2015 отражают растущие технологические сегменты.

Производители и дистрибьюторы популяризируют свои бренды среди передовых покупателей, обучат партнеров по сбыту и расширят долю рынка. Интеграторы, инсталляторы и конечные потребители первыми вступят в завтрашний день, стимулируют свой бизнес и карьеру.

1. Управление идентификацией

Как снижались цены на биометрическую идентификацию с 2011 по 2015 годы. Как интегрировать логический и физический доступ и получить "ключ от всех дверей". Как выгодно перейти на защищенные технологии идентификации.

2. Системы хранения для видеонаблюдения

Как построить высокопроизводительные хранилиза для видеонаблюдения высокого разрешения. От СХД для периферийных комплексов до масштабируемых центральных хранилищ. SAN против NAS – экономия или сверхзатраты. HDD-накопители для экстремальных условий видеонаблюдения.

3. Открытые программные платформы

Как открытые программные платформы видеонаблюдения и контроля доступа создают единое пространство для анализа разнородных данных. Как предприятия до города комбинируют свои данные и используют их на 100% с помощью интегрируемых сервисов.

4. Интернет вещей

Как мобильность преображает системы безопасности, видеонаблюдения, коммуникаций и совместной работы. Как интернет вещей меняет системы видеонаблюдения, контроля доступа, умного дома и затраты на них. Как получить максимальную отдачу от NFC- и RFID-технологий в системах доступа.

5. Cети для сложных задач

Как подготовить сети для передачи мегапиксельного видео. Как предоставить пользователям удобную рабочую среду независимо от применяемого устройства. Multicast-трафик – оптимизация передачи данных или "потоп сети"? iSCSI против Fibre Channel – простота передачи данных или постоянные сбои?

В 2015 году новые темы включены в программы конференций Identity Management and Access Control, "Умный город", Intelligent Video 2.0/Машинное зрение, Intelligent Video 2.0: Storage, Networks, Cloud. Международные спикеры представляют лучший мировой опыт. Российские города и предприятия транспорта, промышленности, нефтегаза, ритейла делятся новаторским опытом внедрения технологий будущего.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.