Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Plantronics Explorer 50 — комфорт и удобство мобильной связи

27 июля 2015

Plantronics анонсирует новинку — легкую и удобную Bluetooth-гарнитуру Plantronics Explorer 50.

Моногарнитура оснащена технологией Multipoint, поддерживающей подключение сразу к двум смартфонам, что позволяет принимать вызовы с любого из них и всегда оставаться на связи. 

Plantronics Explorer 50 обладает функцией шумоподавления, обеспечивая высокое качество звука. Гарнитура легко подключается к мобильному телефону по Bluetooth v3.0, предоставляя возможность ее владельцу пользоваться мобильной связью в режиме hands- free. Протокол A2DP гарантирует потоковое воспроизведение музыки и указаний GPS-навигатора. Новое устройство также поддерживает голосовые уведомления об уровне заряда и состоянии подключения: пользователь получит голосовое напоминание, когда придет время зарядить гарнитуру.

Время работы Bluetooth-гарнитуры в режиме разговора — до 11 часов без подзарядки, в режиме ожидания — до 12 дней. Plantronics Explorer 50 оснащена разъемом Micro-USB, через который осуществляется зарядка аккумулятора. 

Конструкция гарнитуры отличается легкостью — ее вес не превышает 10 грамм — и комфортом при ношении как на правом, так и левом ухе за счет специального вкладыша и вращающегося заушного крепления, положение которого настраивается одним движением руки. В совокупности с отсутствием проводов это делает Plantronics Explorer 50 удобным решением для тех, кто постоянно в движении.

В России Bluetooth-гарнитуру Plantronics Explorer 50 можно приобрести по рекомендованной цене 1 490 рублей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.