Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

InfoSecurity Russia’2015: новые участники выставки

28 июля 2015

Во время оптимизации бюджетов кто-то занимает выжидательные позиции. Однако, многие компании предпочитают действовать, развивая свои сильные стороны, выводя на рынок новые продукты и активно привлекая внимание заказчиков к своим решениям.

Такой позиции придерживаются компании, впервые принимающие участие в InfoSecurity Russia и инвестирующие в развитие и продвижение бренда.

Впервые на InfoSecurity Russia

 1. SOLAR Security

представит всю линейку продуктов и сервисов, в числе которых набор сервисов по мониторингу и управлению ИБ, реагированию на киберугрозы, контролю защищенности инфраструктуры и бизнес-приложений (JSOC), DLP-система, предназначенная для контроля коммуникаций сотрудников и оптимизированная под задачи выявления корпоративного мошенничества (Solar Dozor) и другие.

2. Концерн «Автоматика» (впервые за 5 лет)

представит продукцию, которая будет интересна как представителям органов государственной власти и силовых структур, так и специалистам коммерческих организаций. Экспорт продукции двойного назначения осуществляется через ОАО «Рособоронэкспорт».

3. Калуга-Астрал

представит систему блокирования сотовой связи и мобильной передачи данных СФЕРА; систему защищенной печати TRUST PRINT, видеонаблюдение как услугу (VSaaS).

4. ISBC
представит ESMART®Token ГОСТ ― современное  программно-аппаратное средство аутентификации, формирования электронной подписи и защиты информации, разработанное на базе микросхемы MIK, изготовленной зеленоградским заводом «Микрон".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.