Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Dr.Web поддерживает Windows 10

30 июля 2015

В связи с состоявшимся 29 июля официальным релизом новой операционной системы Windows 10 от корпорации Microsoft компания «Доктор Веб» сообщает, что все продукты Dr.Web десятой версии для Windows совместимы с данной ОС.

Работу на компьютерах под управлением Windows 10 поддерживают продукты Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows, а также входящий в группу Dr.Web Enterprise Security Suite продукт для защиты рабочих станций Dr.Web Desktop Security Suite (в том числе с возможностью централизованного управления) и ПО интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, на базе которого предоставляется услуга «Антивирус Dr.Web».

Кроме того, в среде Windows 10 работает и лечащая утилита Dr.Web CureIt!, бесплатная для домашнего применения.

Пользователям, ранее скачавшим дистрибутив Dr.Web Security Space, для корректного запуска программы в Windows 10 необходимо скачать его заново с сайта.

Еще раз обращаем внимание на то, что поддержку Windows 10 обеспечивают только продукты Dr.Web версии 10.0. В связи с этим призываем всех пользователей более ранних версий нашего антивируса, установивших или планирующих установить Windows 10, перейти на текущую, десятую версию Dr.Web.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.