Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

HP запускает корпоративные услуги для Windows 10

03 августа 2015

HP объявляет о доступности полного пакета услуг для Windows 10, который поможет корпоративным заказчикам контролировать расходы при переходе на новую версию операционной системы Microsoft.

HP является предпочтительным поставщиком (Preferred Provider) облачных и мобильных решений Microsoft. Компания предлагает самый обширный портфель услуг для корпоративной экосистемы Microsoft, который включает услуги Enterprise Services for Office 365, семинар Readiness Workshop for Office 365, пакет Enterprise Mobility Suite, Skype for Business и новый пакет услуг Windows 10 для предприятий. HP предлагает следующие услуги для Windows 10:

  • Услуги «тест-драйва» HP Test Drive Services для Windows 10
  • Услуги по трансформации HP Transformation Services для Windows 10
  • Услуга составления «дорожной карты» HP Roadmap Service для Windows 10
  • Услуга ускорения веб-приложений HP WebApp Accelerator Service для Internet Explorer 11

«Уникальные партнерские отношения с Microsoft позволили нам предложить различные услуги для Windows 10, благодаря которым ИТ-специалисты и обычные пользователи могут реализовать весь потенциал новой операционной системы, — отмечает Эрик Хармон, старший вице-президент, Global Practices & Transformation HP Enterprise Services. — ИТ-специалисты и разработчики смогут предварительно оценить портфель приложений, что позволит снизить риски и стоимость крупномасштабной миграции, а конечные пользователи получат в распоряжение инновационные технологии и более удобную для работы среду».

Услуги HP Test Drive Services для Windows 10 позволяют протестировать новую ОС с участием контрольной группы пользователей и оценить удобство работы, возможности и совместимость до перехода на новую версию. Таким образом, ИТ-специалисты смогут заранее разработать стратегию вычислительной среды конечных пользователей, сбалансировать темпы миграции, спланировать внедрение технологий виртуализации без лишних рисков и расходов.

В процессе «тест-драйва» пользователи опробуют устройство на базе Windows 10 в качестве основного устройства для работы. Пакет услуг состоит из ПК или планшета с предварительно установленной ОС, а также услуги преобразования, которые включают перенос данных и настроек. Сотрудники ИТ-отдела, разработчики и пользователи получат ценный опыт работы в новой среде без лишних расходов, которые обычно влечет переход на новую ОС.

Услуги трансформации HP Transformation Services для Windows 10 включают услуги оценки, внедрения, развертывания и поддержки Windows 10 как часть процесса трансформации цифрового рабочего места. Данный пакет предусматривает создание и интеграцию вспомогательной инфраструктуры, преобразование клиентских и веб-приложений для новой среды, а также создание образов операционной системы и управление развертыванием.

Услуга HP Roadmap Service для Windows 10 является частью пакета консалтинговых услуг HP Advisory Services для экосистемы Microsoft и подразумевает проведение семинара, в результате которого будет составлена «дорожная карта» внедрения Windows 10. Основное внимание уделено повышению производительности и безопасности и управлению. Кроме того, специалисты HP проанализируют, как Windows 10 помогает в трансформации цифрового рабочего места.

Услуга HP WebApp Accelerator Service для Internet Explorer 11 гарантирует, что важные веб-приложения организации, разработанные для устаревших версий Internet Explorer, будут продолжать эффективно функционировать.

Доступность

Услуги HP Test Drive Services для Windows 10, HP Roadmap Service для Windows 10 и HP WebApp Accelerator Service для IE11 доступны уже сейчас. Услуги HP Transformation Services для Windows 10 будут доступны с 1 октября.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.