Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Специальные конфигурации серверов DEPO Storm для СЭД Docsvision: сделано в России!

03 августа 2015

Компании Docsvision и DEPO Computers стали технологическими партнёрами. В рамках сотрудничества появилось комплексное предложение: специальные конфигурации серверов линейки DEPO Storm, обеспечивающие оптимальную производительность системы электронного документооборота Docsvision.

DEPO Computers – российский производитель ИТ-оборудования мирового уровня с 20-ти летним опытом построения ИТ-систем, занимающий 2-е место в России на рынке серверов. Компания производит на собственном заводе серийную компьютерную технику, а также разрабатывает уникальные продукты под заказ. «ДоксВижн» – российский разработчик платформы для построения системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision.

В 2015 году компании начали технологическое партнёрство и сегодня представляют рынку результаты проведенной совместной работы – специальные серверные конфигурации DEPO Storm, оптимальным образом соединяющие мощности серверов DEPO Computers с возможностями СЭД Docsvision.

Специальные нагрузочные испытания серверов DEPO Storm проводились на новейшей версии системы электронного документооборота Docsvision 5.4. По результатам испытаний были подобраны оптимальные конфигурации для трех указанных масштабов внедрения: они достаточны для получения рекомендуемых показателей производительности системы, не содержат избыточных ресурсов, являются расширяемыми. Типовые конфигурации обеспечивают оптимальные параметры таких базовых параметров производительности системы, как запуск навигатора, открытие карточки документа (первое и последующие), открытие карточки задания (первое и последующие). Полученные конфигурации DEPO Storm сертифицированы для внедрения СЭД Docsvision на 500, 1000 и 3000 одновременных пользователей.

«Решения DEPO Computers всегда были ориентированы на российских заказчиков и учитывали российские особенности, – комментирует Виктор Урусов, вице-президент DEPO Computers. – Активное сотрудничество с ведущими отечественными разработчиками ПО позволяет предлагать российским заказчикам качественные и эффективные решения для стоящих перед заказчиками задач. В тесной кооперации с компанией «ДоксВижн», которая разрабатывает лучшую на рынке отечественную систему электронного документооборота, нам удалось создать законченное решение для внедрения СЭД на предприятиях любого масштаба. Специальные серверные конфигурации DEPO Storm, оптимизированные для Docsvision, дают возможность развернуть систему документооборота по значительно более низкой цене, чем у зарубежных аналогов».

Предложение является комплексным. Самый простой способ внедрения системы – заказ серверов DEPO Storm непосредственно через торговую систему DEPO Computers. Минимальный состав оборудования при заказе – сервер базы данных и сервер приложений (при наличии у организации сервера-контроллера домена). Дополнительно можно заказать отдельный сервер приложений для тонких клиентов. 

При заказе серверов баз данных, приложений и сервера контроллера домена с предустановленной операционной системой Windows Server 2012 R2 и клиентскими устройствами возможна удаленная преднастройка всего комплекса. При заказе без преднастройки компания «ДоксВижн» предоставляет шаблоны настроек серверов DEPO Storm для достижения оптимального уровня производительности/надежности. Использование для развертывания СЭД Docsvision серверов DEPO Storm позволяет обеспечить гарантийное и сервисное обслуживание по всей территории Российской Федерации.

Серверы линейки DEPO Storm могут быть укомплектованы по специальному заказу всеми необходимыми средствами защиты информации в соответствии с законом о персональных данных (ФЗ-152). Применение в системе документооборота серверов и клиентских устройств отечественного производителя DEPO Computers обеспечивает уменьшение затрат на 20-25% по сравнению с зарубежными аналогами.

Сергей Курьянов, директор по стратегическому маркетингу «ДоксВижн»: «Оптимальные конфигурации DEPO Storm – не только импортозамещение и экономия средств заказчика, это еще и гарантии производительности решения от двух лидеров ИТ-рынка России – Docsvision и DEPO Computers».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.